Телефон

+7 (922) 011 06 30

+7 (928) 882 70 87

Забронировать

Дайвинг на Черном море

Дайвинг на Черном море

Дайвинг на Черном море

Дайвинг на Черном море популярен среди отдыхающих. Никто не спорит, что подводный мир тоже прекрасен и интересен как и наземный.
Яркие обитатели моря подарят Вам много восторга,а если вы уж и умеете фотографировать под водой-то приобретете еще и новое увлечение!.
В Витязево также можно нырнуть с инструктором. Но предпочтительнее заранее несколько раз нырнуть в бассейне — привыкнуть к маске, научиться дышать и не паниковать под водой.
Стоимость дайвинга в Витязево от 1500 рублей за одно погружение.
Почему для новичков подходит больше Черное море? Все просто! Там практически нет опасности для ныряльщика — нет акул, морен и других больших и ядовитых морских обитателей.
Стоит посмотреть на косяки рыб, медуз, кораллы, поискать морских коньков и других подводных обитателей, а если повезет, то даже к ним прикоснуться!
В каталогах и на различных сайтах можно обзвонить заранее несколько дайвинг-клубов и узнать все условия:

  • в каком месте нырять,
  • что входит в стоимость,
  • сколько по времени длится погружение,
  • будет ли пробное ныряние и другие тонкости.
Дайвинг на Черном море

Дайвинг на Черном море

Сразу на глубину для того, чтобы впервые нырнуть, не повезут и первый раз новичок погружается на глубину около 6 метров. До места погружения доплывете на лодке.
Для тех, кто по-настоящему увлекся дайвингом, можно пройти настоящие курсы, сдать экзамен и получить сертификат, а иногда даже международного образца!
Дайверы погружаются в воду разной температуры,с ранней весны и до ноября. Стоит для себя выбрать оптимальный вариант и решить есть ли желание погружаться в воду, температура которой всего + 10 градусов.
Для того, чтобы попробовать, температура воды должна быть комфортной, и поэтому стоит это сделать на отдыхе и летом!

Гостевой дом Аура находится рядом с Черноморским побережьем и дайвинг здесь очень развит, что позволяет его гостям наслаждаться купанием и загаром на море в любое удобное для них время!
Посмотрите небольшое видео, которое показывает дайвинг на Черном море.

Ваш отзыв

Сайт размещается на хостинге Спринтхост