Телефон

+7 (922) 011 06 30

+7 (928) 882 70 87

Забронировать

Витязево, отдых 2021 и цены

С наступлением купального сезона многие, желающие отдохнуть, ищут информацию про Витязево, отдых  и цены в отелях.
Курортный поселок Витязево, расположенный недалеко от известного южного города Анапы, с каждым годом пользуется все большей популярностью среди отдыхающих.
Он привлекает своей необычной архитектурой, близостью расположения моря, доступными ценами и необыкновенным пейзажем.
Необычность архитектуры обусловлена ярко выраженной в ней греческой стилистикой, наличием скульптур, резьбы, амфор и другой атрибутики. Витязево растягивается по побережью Черного моря длинной лентой и практически все дома и отели имеют близкое расположение к морю.
Многих отдыхающих привлекают наличие разнообразных развлечение в курортном поселке. Это и дайвинг, и рыбалка и катание на катамаранах, бананах, таблетках, развлечения в аквапарке, множество кафе, знаменитая тарзанка и многие другие варианты наполнения своего отдыха яркими эмоциями.
С закрытием туризма в некоторых зарубежных странах, в курортный поселок едут отдыхать все большее количество людей со всей России, кто за эмоциями, а кто и за лечением. Многим известно лечение грязями Витязевского лимана.
Также отдых привлекает наличием экскурсий:

  • винный завод,
  • Сукко,
  • и Джемете,
  • дельфинарий
  • долина лотосов и других.

Конечно, не все могут отдохнуть на широкую ногу, поэтому очень интересен вопрос цены за проживание и питание в поселке. Стоит отметить, что здесь сдаются частные дома, можно снять у хозяев комнату за вполне бюджетные средства. Если же вам необходима система «Все включено», то многие отели готовы вам предоставить проживание в комфортабельных номерах с кондиционером и душевой кабиной и трехразовое питание.

Ждем Вас в Витязево на отдых и с приятными ценами!

Ваш отзыв

Сайт размещается на хостинге Спринтхост