Телефон

+7 (922) 011 06 30

+7 (928) 882 70 87

Забронировать

Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море в летний период одна из самых популярных тем. Предлагаем рассмотреть ее со стороны отдыха в курортном поселке Витязево.

Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море

Теплое Черное море встречает семьи в купальный сезон с мая по сентябрь. Температура воды такая, что можно не беспокоиться о переохлаждении детей и комфортно наслаждаться игрой в воде продолжительное время. Песочный пляж имеет множество лечебный показаний, но помимо оздоровительных функций на нем очень интересно играть и бегать по нему босиком.
Пребывание под южным солнцем позволит растущему детскому организму получить витамин Д и на целых год забыть про страхи перед рахитом.
Грязи Витязевского лимана выведут из организма накопленные городские токсины, насытят организм необходимыми минералами и солями, а также снимут напряженность и болевые симптомы в мышцах. Про состав лечебных грязей написано множество информации на просторах Интернета, так что мы не будем углубляться.
Также можно разнообразить отдых в аквапарке, где присутствует зона для самых маленьких. Яркие аттракционы надолго запомнятся малышам.

Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море

Обязательно посетите дельфинарий «Немо» в Витязево. Дельфины никого не оставляют равнодушными, они разумны, милы, красивы и добродушны. А, если повезет, то сможете увидеть дельфинов в открытом море, периодически они появляются в прибрежной линии и вызывают неописуемый восторг у отдыхающих.

 

 

Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море

Для всех отдыхающих, но, а для семей с детьми особенно, продумана система трансфера с мест прибытия в Анапу до Витязево. И гостей порадует его приемлемая стоимость. Это замечательная комфортабельная альтернатива автобусу и маршрутному такси.
Смело планируйте отдых с детьми на море в Витязево и увезете только солнечные воспоминания о нем.
В дополнение к статье предлагаем просмотреть небольшое видео про дельфинарий в Витязево.

Ваш отзыв

Сайт размещается на хостинге Спринтхост